/ / برنامج مباريات كأس العالم 2018 بروسيا

برنامج مباريات كأس العالم 2018 بروسيا


أعلنت منظمة الفيفا عن مواعيد وتوقيت وجدول مباريات كأس العالم روسيا 2018، وذلك اثر عملية القرعة التي أقيمت في موسكو. منذ أيام إذ ستكون اللقاءات المنتظرة على الشكل التالي ، وستنافس المنتخبات الدولية وفقط الجدول أسفله بمجموعاته وتوقيتاته.

وقد وقت  قرعة كأس العالم 2018 في روسيا كما أنها أفرزت عن مجموعات جد متباعدة من ناحية قدرات الفرق، إذ وقع المنتخب المغربي في مجموعة الموت (المجموعة الثانية)، في مواجهة كل من فريق دولة البرتغال،فريق مملكة إسبانيا، فريق الجمهورية الإسلامية إيرانية ، في حين سنشهد مواجهة عربية - عربية بين جمهورية مصرالعربية  و المملكة السعودية العربية  اللذان جمعتهما المجموعة الأولى إلى جانب جهورية روسيا العظمى صاحبة الضيافة ودولة الأوروغواي، أما تونس فستلعب مع بلجيكا وبنما وإنكلترا ضمن المجموعة السابعة.

 برنامج كأس العالم 2018

الخميس 14 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الأولى روسيا 18:00 بتوقيت مكة المكرمة السعودية

الجمعة 15 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الأولى مصر 15:00 بتوقيت مكة المكرمة الأوروغواي
المجموعة الثانية المغرب 18:00 بتوقيت مكة المكرمة إيران
المجموعة الثانية البرتغال 21:00 بتوقيت مكة المكرمة إسبانيا

السبت 16 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثالثة فرنسا 13:00 بتوقيت مكة المكرمة أستراليا
المجموعة الرابعة الأرجنتين 16:00 بتوقيت مكة المكرمة ايسلندا
المجموعة الثالثة بيرو 19:00 بتوقيت مكة المكرمة الدنمارك
المجموعة الرابعة كرواتيا 22:00 بتوقيت مكة المكرمة نيجيريا

الأحد 17 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الخامسة كوستاريكا 15:00 بتوقيت مكة المكرمة صربيا
المجموعة السادسة ألمانيا 18:00 بتوقيت مكة المكرمة المكسيك
المجموعة الخامسة البرازيل 21:00 بتوقيت مكة المكرمة سويسرا

الإثنين 18 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السادسة السويد 15:00 بتوقيت مكة المكرمة جمهورية كوريا
المجموعة السابعة بلجيكا 18:00 بتوقيت مكة المكرمة باناما
المجموعة السابعة تونس 21:00 بتوقيت مكة المكرمة إنجلترا

الثلاثاء 19 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثامنة كولومبيا 15:00 بتوقيت مكة المكرمة اليابان
المجموعة الثامنة بولندا 18:00 بتوقيت مكة المكرمة السنغال
المجموعة الأولى روسيا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة مصر

الأربعاء 20 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثانية البرتغال 15:00 بتوقيت مكة المكرمة المغرب
المجموعة الأولى الأوروغواي 18:00 بتوقيت مكة المكرمة السعودية
المجموعة الثانية إيران 21:00 بتوقيت مكة المكرمة إسبانيا

الخميس 21 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثالثة الدنمارك 15:00 بتوقيت مكة المكرمة أستراليا
المجموعة الثالثة فرنسا 18:00 بتوقيت مكة المكرمة بيرو
المجموعة الرابعة الأرجنتين 21:00 بتوقيت مكة المكرمة كرواتيا

الجمعة 22 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الخامسة البرازيل 15:00 بتوقيت مكة المكرمة كوستاريكا
المجموعة الرابعة نيجيريا 18:00 بتوقيت مكة المكرمة ايسلندا
المجموعة الخامسة صربيا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة سويسرا

السبت 23 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السابعة بلجيكا 15:00 بتوقيت مكة المكرمة تونس
المجموعة السادسة جمهورية كوريا 18:00 بتوقيت مكة المكرمة المكسيك
المجموعة السادسة ألمانيا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة السويد

الأحد 24 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السابعة إنجلترا 15:00 بتوقيت مكة المكرمة باناما
المجموعة الثامنة اليابان 18:00 بتوقيت مكة المكرمة السنغال
المجموعة الثامنة بولندا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة كولومبيا

الإثنين 25 يونيو/ حزيران 2018 

المجموعة الأولى الأوروغواي 17:00 بتوقيت مكة المكرمة روسيا
المجموعة الأولى السعودية 17:00 بتوقيت مكة المكرمة مصر
المجموعة الثانية إيران 21:00 بتوقيت مكة المكرمة البرتغال
المجموعة الثانية إسبانيا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة المغرب

الثلاثاء 26 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة الثالثة الدنمارك 17:00 بتوقيت مكة المكرمة فرنسا
المجموعة الثالثة أستراليا 17:00 بتوقيت مكة المكرمة بيرو
المجموعة الرابعة نيجيريا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة الأرجنتين
المجموعة الرابعة أيسلندا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة كرواتيا

الأربعاء 27 يونيو/ حزيران 2018

المجموعة السادسة المكسيك 17:00 بتوقيت مكة المكرمة السويد
المجموعة السادسة كوريا الجنوبية 17:00 بتوقيت مكة المكرمة ألمانيا
المجموعة الخامسة صربيا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة البرازيل
المجموعة الخامسة سويسرا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة كوستاريكا

الخميس 28 يونيو/ حزيران 2018 

المجموعة الثامنة اليابان 17:00 بتوقيت مكة المكرمة بولندا
المجموعة الثامنة السنغال 17:00 بتوقيت مكة المكرمة كولومبيا
المجموعة السابعة باناما 21:00 بتوقيت مكة المكرمة تونس
المجموعة السابعة إنجلترا 21:00 بتوقيت مكة المكرمة بلجيكا

30 يونيو/ حزيران 2018

المباراة 49 متصدر المجموعة الأولى 21:00 ثاني المجموعة الثانية
المباراة 50 متصدر المجموعة الثالثة 17:00 ثاني المجموعة الرابعة

01 يوليو/ تموز 2018

المباراة 51 متصدر المجموعة الثانية 17:00 ثاني المجموعة الأولى
المباراة 52 متصدر المجموعة الرابعة 21:00 ثاني المجموعة الثالثة

02 يوليو/ تموز 2018

المباراة 53 متصدر المجموعة الخامسة 18:00 ثاني المجموعة السادسة
المباراة 54 متصدر المجموعة السابعة 21:00 ثاني المجموعة الثامنة

03 يوليو/ تموز 2018

المباراة 55 متصدر المجموعة السادسة 17:00 ثاني المجموعة الخامسة
المباراة 56 متصدر المجموعة الثامنة 21:00 ثاني المجموعة السابعة

06 يوليو/ تموز 2018

المباراة 57 الفائز في المباراة 49 17:00 الفائز في المباراة 50
المباراة 58 الفائز في المباراة 53 21:00 الفائز في المباراة 54

07 يوليو/ تموز 2018

المباراة 59  الفائز في المباراة 51 21:00 الفائز في المباراة 52
المباراة 60 الفائز في المباراة 55 17:00 الفائز في المباراة 56

10 يوليو/ تموز 2018

المباراة 61 الفائز في المباراة  57 21:00 الفائز في المباراة  58

11 يوليو/ تموز 2018

المباراة 62 الفائز في المباراة  59 21:00 الفائز في المباراة  60

14 يوليو/ تموز 2018

تحديد المركز الثالث الخاسر في المباراة 61 17:00 الخاسر في المباراة 62

15 يوليو/ تموز 2018

المباراة النهائية الفائز في المباراة 61 18:00 الفائز في المباراة 62

جدول مباريات كأس العالم - روسيا 2018 🇷🇺 🏆 المنقول #مجـــاناً على القمر آسترا

🏆 الخميس 14/6 🏆 الافتتاح
16:00 روسيا 🆚 🇷🇺 السعودية🇸🇦 قناة : DAS ERSTE
🏆 الجمعة 15/6 🏆
13:00 مصر 🆚 🇪🇬 الاورجواي 🇺🇾 قناة : DAS ERSTE
16:00 المغرب🆚 🇲🇦 ايران 🇮🇷 قناة : DAS ERSTE
19:00 البرتغال 🆚 🇵🇹 اسبانيا 🇪🇸 قناة : DAS ERSTE
🏆 السبت 16/6 🏆
11:00 فرنسا🆚 🇫🇷 استراليا 🇦🇺 قناة : ZDF
14:00 الارجنتين 🆚 🇦🇷 ايسلندا 🇮🇸 قناة : ZDF
17:00 البيرو🆚 🇵🇪 الدنمارك 🇩🇰 قناة : ZDF
20:00 كرواتيا🆚 🇭🇷 نيجيريا🇳🇬 قناة : ZDF
🏆 الاحد 17/6 🏆
13:00 كوستاريكا🆚 🇨🇷 صربيا 🇷🇸 قناة : ZDF
16:00 المانيا🆚 🇩🇪 المكسيك 🇲🇽 قناة : ZDF
19:00 البرازيل🆚 🇧🇷 سويسرا 🇨🇭 قناة : ZDF
🏆 الاثنين 18/6 🏆
13:00 السويد🆚 🇸🇪 كوريا 🇰🇷 قناة : DAS ERSTE
16:00 بلجيكا 🆚 🇧🇪 بنما 🇵🇦 قناة : DAS ERSTE
19:00 تونس 🆚 🇹🇳 انكلترا 🇬🇧 قناة : DAS ERSTE
🏆 الثلاثاء 19/6 🏆
13:00 بولندا🆚 🇵🇱 السنغال 🇸🇳 قناة : ZDF
16:00 كولومبيا🆚 🇨🇴 اليابان 🇯🇵 قناة : ZDF
19:00 روسيا🆚 🇷🇺 مصر 🇪🇬 قناة : ZDF
🏆 الاربعاء 20/6 🏆
13:00 البرتغال🆚 🇵🇹 المغرب 🇲🇦 قناة : DAS ERSTE
16:00 الاورجواي🆚 🇺🇾 السعودية 🇸🇦 قناة : DAS ERSTE
19:00 ايران🆚 🇮🇷 اسبانيا 🇪🇸 قناة : DAS ERSTE
🏆 الخميس 21/6 🏆
13:00 فرنسا🆚 🇫🇷 البيرو 🇵🇪 قناة : ZDF
16:00 الدنمارك🆚 🇩🇰 استراليا 🇦🇺 قناة : ZDF
19:00 الارجنتين🆚 🇦🇷 كرواتيا 🇭🇷 قناة : ZDF
🏆 الجمعة 22/6 🏆
13:00 البرازيل🆚 🇧🇷 كوستاريكا🇨🇷 قناة : ZDF
16:00 نيجيريا🆚 🇳🇬 ايسلندا 🇮🇸 قناة : ZDF
19:00 صربيا🆚 🇷🇸 سويسرا 🇨🇭 قناة : ZDF
🏆 السبت 23/6 🏆
13:00 بلجيكا🆚 🇧🇪 تونس 🇹🇳 قناة : DAS ERSTE
16:00 المانيا🆚 🇩🇪 السويد 🇸🇪 قناة : DAS ERSTE
19:00 كوريا🆚 🇰🇷 المكسيك🇲🇽 قناة : DAS ERSTE
🏆 الاحد 24/6 🏆
13:00 انجلترا 🆚 🇬🇧 بنما 🇵🇦 قناة : DAS ERSTE
16:00 اليابان🆚 🇯🇵 السنغال 🇸🇳 قناة : DAS ERSTE
19:00 بولندا🆚 🇵🇱 كولومبيا 🇨🇴 قناة : DAS ERSTE
🏆 الاثنين 25/6 🏆
15:00 السعودية🆚 🇸🇦 مصر 🇪🇬 قناة : ZDF
15:00 الاوروجواي🆚 🇺🇾 روسيا 🇷🇺 قناة : ZDF info
19:00 اسبانيا🆚 🇪🇸 المغرب 🇲🇦 قناة : ZDF
19:00 ايران🆚 🇮🇷 البرتغال 🇵🇹 قناة : ZDF info
🏆 الثلاثاء 26/6 🏆
15:00 الدنمارك 🇩🇰 x فرنسا 🇫🇷 قناة : DAS ERSTE
15:00 استراليا 🇦🇺 x البيرو 🇵🇪 قناة : ONE
19:00 نيجيريا 🇳🇬 x الارجنتين 🇦🇷 قناة : DAS ERSTE
19:00 ايسلندا 🇮🇸 x كرواتيا 🇭🇷 قناة : ONE
🏆 الاربعاء 27/6 🏆
15:00 المكسيك🆚 🇲🇽 السويد 🇸🇪 قناة ZDF
15:00 كوريا🆚 🇰🇷 المانيا 🇩🇪 قناة : ZDF info
19:00 صربيا🆚 🇷🇸 البرازيل 🇧🇷 قناة : ZDF
19:00 سويسرا🆚 🇨🇭 كوستاريكا🇨🇷 قناة : ZDF info
🏆 الخميس 28/6 🏆
15:00 اليابان🆚 🇯🇵 بولندا 🇵🇱 قناة : DAS ERSTE
15:00 السنغال🆚 🇸🇳 كولومبيا 🇨🇴 قناة : ONE
19:00 بنما🆚 🇵🇦 تونس 🇹🇳 قناة : DAS ERSTE
19:00 انجلترا🆚 🇬🇧 بلجيكا 🇧🇪 قناة : ONE
ترددات القنوات الألمانية المجانية الناقلة لكأس العالم - روسيا 2018 بالمجان على المفتوح دون تشفير بقمر Asrta1 (19.2°E)
* DAS ERSTE HD : 11494 H 22000
* ONE HD : 11053 H 22000
* ZDF HD : 11362 H 22000
* ZDFinfo HD : 11347 V 22000
* DAS ERSTE SD : 11836 H 27500
* ONE SD : 10744 H 22000
* ZDF SD : 11954 H 27500
* ZDFinfo SD : 11954 H 27500

لا تنسى إضافتنا إلى المفضلة إذا ما أعجبك المقال ومشاركة رابط المجلة على السوشيال ميديا

الموضوع السابق :إنتقل إلى الموضوع السابق
الموضوع التالي :إنتقل إلى الموضوع القادم

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

ما رأيك بالموضوع الذي قرأته للتو